В Ульяновской области пройдет акция «Пусть всегда будет мама, пусть всегда буду я!»

Мероприятие в рамках Дня защиты детей для беременных женщин, которые оказались в трудной жизненной ситуации,  состоится 2 июня в 14.00 на базе  центра кризисной беременности Центральной клинической  медико-санитарной части (г.Ульяновск, улица Достоевского,22).

Для беременных женщин состоится праздничный концерт, также для будущих мам будут организованы индивидуальные психологические, медицинские, социальные, юридические консультации.

Организатором акции выступил медико-социальный отдел Ульяновской областной детской клинической больницы имени Ю.Ф. Горячева. Кроме медицинских работников, во встрече примут участие представители общества «Российских Красный Крест» и Русской Православной Церкви. Также  в рамках мероприятия состоится «круглый стол», посвященный комплексному сопровождению женщин, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, и оказанию им благотворительной помощи.

28.05.15 11:17