Приглашение для СМИ

20 мая в 11.00 в Дворцовом зале гостиницы «Венец» (Ульяновск, ул. Спасская, 19/9, 2 этаж) состоится пресс-конференция, приуроченная к открытию в Ульяновской области научно-практической медицинской конференции.

В ходе мероприятия организаторы расскажут о целях, задачах и значимости конференции, эпидемиологической ситуации с сердечно-сосудистыми и неврологическими заболеваниями в регионе.

На вопросы журналистов ответят заместитель Председателя Правительства - Министр здравоохранения и социального развития Ульяновской области Павел Дегтярь, ректор Ульяновского государственного университета Борис Костишко, заведующий кафедрой неврологии, нейрохирургии, физиотерапии и лечебной физкультуры Ульяновского государственного университета Виктор Машин, профессор Дюссельдорфского университета имени Генриха Гейне Рюдигер Зайц (Германия), доктор медицинских наук, профессор неврологии Тель-Авивского университета медицинского факультета имени Саклера, вице-президент Всемирной организации инсульта Натан Борнштейн (Израиль); директор представительства компании «Гедеон Рихтер» в Приуралье Александра Петренко.

Напомним, сама конференция состоится в Ленинском мемориале 21-22 мая.

Приглашаем представителей СМИ. Подтвердить свое участие и получить дополнительную информацию можно по телефону: 414893 (пресс-служба Министерства здравоохранения и социального развития Ульяновской области).

Просим сообщить о намерении принять участие 19.05.2015 до 17.00.

19.05.15 15:05