За прошедшую неделю ульяновские врачи оказали помощь 32 пострадавшим в ДТП

22 человека  госпитализировано в областные больницы, в травмпунктах и амбулаторно получили помощь 9 пациентов, одному  человеку оказана помощь на месте происшествия.

Так, только за  вчерашний день в Ульяновске в результате ДТП сбит несовершеннолетний, трое подростков на скутерах получили повреждения в результате столкновений в региональном центре и Димитровграде.

Как поясняют специалисты, несовершеннолетняя пассажирка  скутера доставлена бригадой экстренного реагирования из  Димитровграда в тяжелом состоянии в клинический центр специализированных видов медицинской помощи. В настоящее время ее состояние оценивается как стабильное. Остальные подростки получили легкие повреждения, на сегодняшний день они находятся в стационарах под наблюдением врачей.

Минздравсоцразвития Ульяновской области напоминает: соблюдение ПДД помогает избегать трагедий на дорогах!

20.04.15 14:17