Приглашение для СМИ

3 декабря в 11.00 в Малом зале заседаний Законодательного Собрания Ульяновской области (г.Ульяновск, ул.Радищева, д.1, 3 этаж) состоится круглый по развитию отрасли регионального здравоохранения.

В рамках дискуссии будут подведены итоги областной акции «За доступную и качественную медицину».

Инициатором выступили ветераны отрасли. Площадка для обсуждения была выбрана не случайно. 27 ноября на заседании Законодательного Собрания депутаты рассмотрели во втором чтении проект закона «Об областном бюджете Ульяновской области на 2015 год и плановый период 2016 и 2017 годов». Рассмотрение прошло с привлечением экспертного сообщества и общественности, получило название как «Народный бюджет». Известно, что большая часть расходов будет направлена на здравоохранение (22% бюджета).

На круглый стол будут приглашены представители общественных и пациентских организаций, главные врачи учреждений здравоохранения города Ульяновска, депутатский корпус.

Приглашаем представителей СМИ.

Подтвердить свое участие и получить дополнительную информацию можно по телефону: (8422) 41-48-93  (пресс-служба Министерства здравоохранения и социального развития Ульяновской области).

Просим сообщить о намерении принять участие 2 декабря  до 17.00.

02.12.14 13:26