Самарский медицинский университет проведет День открытых дверей для будущих абитуриентов из Ульяновской области

Мероприятие пройдет 6 декабря в 11.00 в Ульяновской областной детской клинической больнице (ул. Радищева, д. 42, административный корпус, 5 этаж, конференц-зал).

На встречу приглашаются учащиеся общеобразовательных школ, гимназий, лицеев и колледжей Ульяновской области, а также родители будущих выпускников.

«Все желающие смогут получить информацию о поступлении по целевому набору в 2015 году, об обучении в университете, а также задать интересующие вопросы специалистам. На встрече будут присутствовать проректор по учебным вопросам и деканы факультетов. Приглашаем родителей и учащихся образовательных школ, гимназий, лицеев и колледжей нашего региона», – отметил зампред Правительства – Министр здравоохранения и социального развития Ульяновской области Павел Дегтярь.

Дополнительную информацию можно получить по телефону отдела государственной службы и кадров Министерства здравоохранения Ульяновской области (8422)41-48-87.

02.12.14 12:34