В Ульяновской области будут организованы мероприятия, приуроченные ко Дню медицинского работника

Торжественная церемония лучших медицинских специалистов региона будет организована в преддверии Дня медицинского работника 11 июня в Ульяновском драматическом театре имени И.А. Гончарова.

В ходе церемонии сотрудникам государственных учреждений здравоохранения вручат Почётные грамоты и благодарственные письма Минздрава РФ, Законодательного собрания Ульяновской области, Губернатора и Министерства здравоохранения и социального развития Ульяновской области. Также будут подведены итоги ежегодного областного конкурса на соискание премии «Призвание».

Напомним, премия вручается специалистам системы здравоохранения Ульяновской области за высокий профессионализм в номинациях «Лучшая   бригада   скорой медицинской помощи», «За верность профессии»,  «За доброе отношение к матери и ребёнку», «Лучший специалист с высшим профессиональным медицинским образованием», «Лучший специалист со средним профессиональным медицинским образованием», «Лучший работник аптеки», «За уникальный метод диагностики и лечения».

В завершении вечера медицинским работникам покажут лирическую комедию. Праздничные мероприятия, посвящённые Дню медицинского работника, также будут организованы во всех лечебно-профилактических учреждениях области.

09.06.14 10:45