Приглашение для СМИ

21 мая в 11.00 Министерство здравоохранения и социального развития Ульяновской области организует пресс-тур, посвященный началу ремонтных работ в областном клиническом центре специализированных видов медицинской помощи (ул. Рылеева 30/30).

Затем в конференц-зале первого корпуса состоится пресс-конференция по вопросам проведения мероприятий по профилактике ДТП и актуальным проектам в сфере здравоохранения с участием председателя   ЗСО Ульяновской области Анатолия Бакаева и заместителя Председателя Правительства - Министра здравоохранения и социального развития Ульяновской области Павла Дегтяря.

Приглашаем представителей СМИ. Отъезд в 10.45 от  здания ЗСО (ул. Радищева,1).

Подтвердить свое участие и получить дополнительную информацию можно по телефону: (89603750509, Гулия Заббарова, пресс-служба Министерства здравоохранения и социального развития Ульяновской области).

Просим сообщить о намерении принять участие 20.05 до 17.00.

20.05.14 06:14