По поручению Губернатора Сергея Морозова на ликвидацию чрезвычайной ситуации в центральной районной больнице Радищевского района из областного резервного фонда выделено 15 млн рублей

Такое решение принято 7 мая на заседании региональной комиссии по противодействию ЧС.

Напомним, несущие конструкции главного корпуса лечебного учреждения находятся в аварийном состоянии. «Для предотвращения ЧС необходимо выполнить комплекс ремонтно-восстановительных работ. Разработана документация на усиление несущих конструкций здания главного корпуса и восстановление системы канализации на сумму порядка 15 млн рублей. Работы начнутся в ближайшее время», - рассказал заместитель Председателя Правительства - Министр здравоохранения и социального развития региона Павел Дегтярь.

08.05.14 14:26