И.о. Территориального фонда обязательного медицинского страхования Ульяновской области назначен Андрей Алабин

Cоответствующее распоряжение подписал Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов.

«Еще совсем недавно я сам возглавлял фонд, и хорошо знаю все сложности и проблемные поля, с которыми приходится сталкиваться руководителю.  За время работы в Министерстве Андрей Павлович зарекомендовал себя как ответственный, добросовестный и эффективный специалист, уверен, что взаимодействие Министерства с ним и в целом с Фондом, будет плодотворным», – отметил заместитель Председателя Правительства – Министр здравоохранения и социального развития Ульяновской области Павел Дегтярь.

Для справки: Андрей Павлович родился 26 сентября 1980 года в г. Ростов-на-Дону. В 2002 году с отличием окончил факультет управления института экономики и бизнеса Ульяновского государственного университета.В 2004 году с отличием окончил медицинский факультет Ульяновского государственного университета. В 2011 году окончил обучение по программе (MBA) Master of Business Administration Ульяновского государственного технического университета. С 2004 года прошел трудовой путь от главного специалиста до консультанта отдела анализа экономики муниципальных образований. В мае 2006 года назначен начальником отдела целевых программ и инвестиций Администрации города Ульяновска. С мая 2007 года - руководитель инвестиционного направления ГК «Герасимовъ». С сентября 2007 года - руководитель проектов НП «Региональный инвестиционный центр». С апреля 2009 года прошел трудовой путь от главного специалиста до директора департамента развития здравоохранения Министерства здравоохранения ульяновской области. С августа 2013 года являлся  руководителем проекта ООО «Поликлиника «Лекон».

16.04.14 12:30