В Ульяновской области стартовал конкурс талантов «Свет памяти»

Он будет проходить в рамках Международного Дня памяти умерших от СПИДа с 4 марта по 14 апреля 2014 года.

Мероприятие организовано региональным Центром по борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями совместно с отделом по делам молодежи, культуры и спорта Администрации Ленинского района г. Ульяновска с целью пропаганды здорового образа жизни и привлечения внимания к проблеме ВИЧ-инфекции.

В конкурсе могут принять участие волонтёры средне-специальных учебных учреждений Ленинского района. Он будет проведен по пяти номинациям: вокал, хореография, художественное слово, а так же лучшая волонтерская агитбригада. При этом все номера должны соответствовать заявленной тематике мероприятия – пропаганде здорового образа жизни.Работы будут оцениваться по таким критериям как социальная значимость, оригинальность и творческий подход. По итогам конкурса жюри определит победителей и они будут награждены почётными грамотами Администрации Ленинского района и подарками.

Для справки: Для участия в конкурсе необходимо прислать заявку с указанием наименования образовательного учреждения,  названием номера и конкурсными материалами. С положением о конкурсе можно ознакомится на сайте www.aids73.ru. За дополнительной информацией Вы можете также обратиться по телефонам: 46-42-39 или 27-33-67.

04.03.14 15:07