Поздравление с Международным днём стоматолога

Трудно найти в современном мире человека, который хотя бы один раз в жизни не обращался за стоматологической помощью. Сумасшедший ритм жизни приводит к тому, что люди перестали правильно питаться, времени на регулярную гигиену полости рта остается все меньше и меньше - это приводит к возникновению и развитию стоматологических заболеваний.

Ульяновские стоматологи - это высокообразованные, профессиональные люди. Их работа направлена на то, чтобы облегчить и помочь справится пациентам с одним из самых мучительных страданий, сделать их жизнь более комфортной и безопасной, ведь болезни зубов и ротовой полости являются причиной других не менее опасных болезней во всем организме.

Уважаемые сотрудники стоматологической службы Ульяновской области!   В этот праздничный день  выражаю глубокую признательность каждому врачу за ту помощь, которую вы ежедневно оказываете людям. Желаю вам здоровья, счастья,  удовлетворенности от выбранной профессии, благополучия, процветания и успехов во всем!

С Уважением, заместитель Председателя Правительства Ульяновской области - Министр здравоохранения, социального развития и спорта Ульяновской области Валентина Караулова.

07.02.14 14:11