Галина Баюсова назначена на должность главного врача государственного казенного учреждения здравоохранения Ульяновский областной «ХОСПИС»

Соответствующее распоряжение было подписано  заместителем Председа­теля Правительства - Министром здравоохранения, социального развития и спорта Ульяновской области Вален­тиной Карауловой.

Галина Баюсова в 1986 г. окончила Куйбышевский медицинский институт им. Д. И. Ульянова по специальности «Лечебное дело». С 1986 по 1987 гг. проходила интернатуру в Ульяновской областной клинической больнице. С 1987 по 2001 гг. занимала должность врача акушера-гинеколога, заведующей женской консультацией государственного учреждения здравоохранения «Центральная клиническая медико-санитарная часть». С 2001 по 2002 являлась заместителем главного врача по страховой медицине ГУЗ «Городская больница №2». В период с 2001 по 2010 гг. занимала должность заместителя главного врача по медицинской части  Ульяновского областного клинического центра специализированных видов медицинской помощи. С 2010 по 2013 гг. занимала должность главного врача государственного учреждения здравоохранения «Центральная клиническая медико-санитарная часть». С 1 января 2014 года назначена на должность главного врача  государственного казенного учреждения здравоохранения Ульяновский областной «ХОСПИС».

13.01.14 12:50