В отделенческой больнице на станции Ульяновск ОАО «РЖД» установлена новая мебель

Несколько шкафов, стол и тумбочка были переданы руководству лечебного учреждения  Ульяновским мебельным комбинатом.

«Напомню, за нашей поликлиникой закреплены сотрудники ОАО «РЖД», члены их семей и часть населения, проживающего в Железнодорожном районе. Новую мебель мы разместили в одном из отремонтированных терапевтических кабинетов, теперь он полностью готов к приему пациентов. От имени всех сотрудников выражаем огромную признательность компании за вклад в создание комфортных условий оказания медицинской помощи», – отметила главный врач отделенческой больницы на станции Ульяновск ОАО «РЖД» Ирина Агафонова.

Уже не первый год компания проводит благотворительные акции среди лечебных учреждений. Напомним, в ноябре Ульяновским мебельным комбинатом в городскую поликлинику №4 также была передана мебель.

«Важность работы врачей сложно переоценить, и мы рады, что смогли оказать помощь в оснащении медицинского кабинета. Решение социальных вопросов всегда должно быть приоритетным для власти. Ведь от того, насколько здоровым будет население, напрямую зависит и экономическое состояние региона», – отметил председатель совета директоров Ульяновского мебельного комбината Анатолий Еленкин.

30.12.13 08:56