Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов вручил награды отличившимся сотрудникам санатория имени В.И. Ленина

Торжественная церемония, приуроченная к 30-летию со дня основания учреждения, состоялась 2 декабря.

«Санаторий имени В.И. Ленина известен далеко за пределами не только Ульяновской области, но и всего Приволжского федерального округа. И главное, что отличает нашу здравницу, – это безгранично внимательное отношение к людям, искренняя забота о них, традиции», - отметил Сергей Морозов.

По информации Министерства здравоохранения, социального развития и спорта Ульяновской области, всего за последние пять лет в санаториях региона прошло оздоровление около 200 тысяч человек, 96% из которых отмечали положительные результаты лечения.

Для справки:

Распоряжением Губернатора Ульяновской области за вклад в развитие сферы санаторно-курортного лечения и оздоровления населения на территории Ульяновской области, высокий профессионализм и в связи с 30-летием со дня образования учреждения награждены работники открытого акционерного общества «Ульяновсккурорт»:

Почётной грамотой Губернатора Ульяновской области:

АНДРОНОВ Виктор Петрович – водитель автогаража
БЕЗБОРОДОВА Лидия Александровна – старшая горничная санатория имени В.И.Ленина
ЛУКАШКИНА Марина Анатольевна – медицинская сестра санатория имени В.И.Ленина
НУРТДИНОВ Ирек Харисович – художник санатория имени В.И.Ленина
СЕМЕНОВА Валентина Михайловна – мойщица посуды санатория имени В.И.Ленина
СЕРГУНИНА Татьяна Станиславовна – врач ультразвуковой диагностики

Благодарственным письмом Губернатора Ульяновской области:

КУДАШЕВА Елена Петровна – начальник юридического отдела
САЛЬНИКОВ Александр Юрьевич – мастер бальнеологической службы
ЯРКИН Николай Владимирович – электросварщик санатория имени В.И.Ленина.
03.12.13 08:33