В детской городской поликлинике №4 установлена новая мебель

Несколько письменных столов, шкафов, стеллаж для картотеки, скамья для ожидания приема врача и стол для весов были переданы Ульяновским мебельным комбинатом в городскую поликлинику №4.

Мебель установили в одном из структурных подразделений поликлиники - в офисе врача общей практики, расположенном на улице Амурской, 6. На сегодняшний день ремонтные работы там завершены полностью, ведется прием детского населения.

«Ульяновский мебельный комбинат помогает нам уже не в первый раз. В 2013 году в микрорайоне Опытное поле Железнодорожного района  был открыт  офис общеврачебной практики,  по решению руководства комбината  учреждению была предоставлена мебель. Поэтому с подобной просьбой  в этот раз мы обратились к руководству организации как к «давнему другу». Выражаю благодарность за оказанную помощь Ульяновскому  мебельному комбинату, теперь условия  поликлиники стали более комфортными для маленьких пациентов и их родителей», - рассказала главный врач городской поликлиники №4 Юлия Князевская.

По словам председателя совета директоров ООО «Ульяновский мебельный комбинат» Анатолия Еленкина благотворительность всегда была одним из направлений работы предприятия.  «По мере возможностей мы стараемся идти навстречу представителям социальных учреждений, если они обращаются к нам за помощью. Особенно, если речь идет о детях», -  отметил Анатолий Еленкин.

28.11.13 16:49