Внесены изменения в Закон Ульяновской области «О бюджете Территориального фонда обязательного медицинского страхования Ульяновской области на 2013 год и на плановый период 2014 и 2015 годов

Проект закона Ульяновской области  «О внесении изменений в Закон Ульяновской области  «О бюджете  Территориального фонда обязательного медицинского страхования Ульяновской области на 2013 год и на плановый период 2014 и 2015 годов» одобрен на заседании Правительства региона.

Проект предусматривает увеличение доходной части фонда на 144,7 млн. рублей, в связи с этим возрастает размер средств на выполнение территориальной программы обязательного медицинского страхования, а именно на оплату медицинских услуг, оказанных жителям Ульяновской области  учреждениями здравоохранения.

14.11.13 11:02