Вниманию жителей Инзенского и близлежащих районов!

Министерство здравоохранения Ульяновской области информирует, что в связи со вспышкой кишечной инфекции, необходимо обратить особое внимание на соблюдение мер личной гигиены. Используйте для питья только кипяченую воду. Чаще мойте руки с использованием мыла, которое обладает обеззараживающим действием. Специалисты советуют частое мытье детских игрушек и столовых приборов с применением моющих средств. Также при санитарной обработке мест общего пользования рекомендуется использовать хлорсодержащие дезинфицирующие средства.

При появлении повышенной температуры, рвоты или поноса необходимо обратиться к врачу!

С уважением, заместитель Председателя Правительства - Министр здравоохранения, социального развития и спорта Ульяновской области Валентина Караулова

21.11.13 13:03