Распоряжением Губернатора Ульяновской области почётное звание «Заслуженный работник здравоохранения Ульяновской области» присвоено Зариповой Инне Васильевне - заведующей Центром здоровья женщин - онкологу областного клинического онкологического диспансера.

Уважаемая Инна Васильевна!

В медицине – нет случайных сотрудников, именно здесь работают самые чуткие и отзывчивые люди, которые днем и ночью спасают жизни людей.

От всей выражаю благодарность за вашу нелегкую, но очень важную работу. Желаю крепкого здоровья Вам и Вашим близким, материального благополучия, уважения понимания и, конечно же,  только успехов в Вашем почетном труде!

С Уважением, заместитель Председателя Правительства Ульяновской области Валентина Караулова.

01.11.13 14:18