Приглашение для СМИ

24 октября в 9.00 в конференц-зале Министерства здравоохранения Ульяновской области (ул. Кузнецова, 18а) состоится пресс-конференция заместителя Председателя Правительства - Министра здравоохранения Ульяновской области Валентины Карауловой, посвященная объединению лечебных учреждений Ульяновской области.

В мероприятии также примут участие кандидат медицинских наук, доцент кафедры онкологии и лучевой диагностики медицинского факультета УлГУ, председатель Совета по защите прав пациентов Ульяновской области Марат Шарафутдинов, главный врач Центральной городской клинической больницы Владимир Сучков, главный врач городской больницы №3 Александр Кокодеев.

Приглашаем представителей СМИ. Подтвердить свое участие и получить дополнительную информацию можно по телефону: (8422) 41-48-93 (пресс-служба Министерства здравоохранения Ульяновской области).

Просим сообщить о своём участии до 17.00 23.10.2013.
23.10.13 16:10