Дмитрий Баторов назначен на должность главного врача государственного учреждения здравоохранения «Новомалыклинская центральная районная больница»

Соответствующее распоряжение было подписано  заместителем Председа­теля Правительства - Министром здравоохранения Ульяновской области Вален­тиной Карауловой.

Дмитрий Баторов в 2001 году окончил Читинскую государственную медицинскую академию. В 2001 году проходил интернатуру на кафедре травматологии и ортопедии. С 2002 по 2003 гг. занимал должность врача-травматолога в городе Чита. С 2003  года был назначен на должность врача травматолога-ортопеда в учреждениях здравоохранения г.Димитровграда. С 2011 по 2013 гг. работал врачом травматологом в Нижнекамской центральной районной многопрофильной больнице. 10 сентября 2013 года назначен на должность главного врача Новомалыклинской центральной районной больницы.

16.10.13 15:59