Внимание жители Ульяновской области!

Министерство здравоохранения Ульяновской области просит представителей юридических служб и граждан с активной жизненной позицией принять участие в  антикоррупционной работе, а также стать членом комиссии по противодействию коррупции и комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов Министерства здравоохранения Ульяновской области.

«Противодействие коррупции является одной из приоритетных задач Министерства здравоохранения Ульяновской области. Борьба с коррупцией должна быть комплексной и являться задачей каждого из нас», -  отметила заместитель Председателя Правительства - Министр здравоохранения Ульяновской области Валентина Караулова.

Сообщить о своем желании Вы можете по электронной почте mz.pravo@mail.ru или по телефону: (8422) 41-48-93. Заявки на участие принимаются до 22 октября.

21.10.13 12:27