Валентина Караулова назначена на должность заместителя Председателя Правительства - Министра здравоохранения Ульяновской области

Соответствующее распоряжение подписал Губернатор Сергей Морозов.

Она будет курировать вопросы, находящиеся в ведении регионального Министерства здравоохранения, Министерства труда и социального развития,  Департамента физической культуры и спорта, Департамента по семейной и демографической политике.

Для справки:

Валентина Караулова долгое время работала в сфере управления системой здравоохранения, занималась социальными вопросами в должности профильного заместителя главы администрации Димитровграда.  С ноября 2010 года она возглавляла региональное Министерство здравоохранения, в июле этого года была назначена на должность заместителя Председателя Правительства Ульяновской области.

27.09.13 15:53