ФГУ «ЦНИИОИЗ Минздравсоцразвития РФ» официальный сайт

 



  

 

 

 

 

 


 

Полезные ссылки

В Ульяновской области проходят мероприятия по профилактике абортов


Акция «Подари мне жизнь!» продлится в лечебных учреждениях региона до 15 июля.

«Акция традиционно проводится в течение недели после празднования Дня семьи, любви и верности. Её мероприятия направлены на привлечение внимания общественности к проблеме прерывания беременности без медицинских показаний, на объединение усилий учреждений здравоохранения, общественных и религиозных организаций для снижения количества абортов, на пропаганду ответственного родительства», - пояснила заместитель Председателя Правительства Ульяновской области Валентина Караулова.

По информации регионального Министерства здравоохранения, в течение недели в женских консультациях  пройдут Дни открытых дверей, в рамках которых акушеры-гинекологи проведут консультации с женщинами, решившими прервать беременность.

«Запланирована работа «школ матерей», «школ отцов», клубов будущих родителей. Пациенты смогут принять участие в заседании тематических «круглых столов», видеолекториях, психологических тренингах и конкурсах, - рассказал и.о. Министра здравоохранения Ульяновской области Юрий Егорушин. - На мониторах в холлах и фойе женских консультаций будут транслироваться фильмы и социальная реклама соответствующей тематики».
10.07.13 09:29

    Вакцинировались в УО Первым компонентом

    861 395

    Завершили вакцинацию

    638 426


     


     

     

     

     

     

     

    Полезные ссылки