ФГУ «ЦНИИОИЗ Минздравсоцразвития РФ» официальный сайт

 



  

 

 

 

 

 


 

Полезные ссылки

Уважаемые медицинские работники, дорогие коллеги!

16 июня в 33 раз в нашей стране празднуется День медицинского работника. На наших с Вами плечах сохранение двух самых важных ценностей: здоровья и жизни пациентов. И я могу поручиться за неравнодушие и отдачу, с которой трудятся специалисты здравоохранения региона. Не вызывает сомнений и профессионализм наших медиков. Канадские хирурги, работавшие в течение всей прошлой недели в Ульяновской области, дали самую высокую оценку врачам и среднему медицинскому персоналу Ульяновской областной детской клинической больницы имени Ю.Ф. Горячева. С уверенностью могу сказать, что ни одна профессия не заслуживает столько благодарных отзывов, как профессия медицинского работника, и я думаю, что сегодня в Ваш адрес прозвучит много добрых слов.

В сфере здравоохранения Ульяновской области сделано многое, но мы не останавливаемся на достигнутом, сейчас перед нами стоит очень много задач. Дальнейшее совершенствование системы здравоохранения будет происходить в рамках масштабной программы развития здравоохранения до 2020 года, включающую в себя подготовку кадров, развитие первичной медико-санитарной службы, вопросы профилактики и реабилитации, капитальный ремонт лечебных учреждений и многое другое. Все мероприятия программы, которые нам вместе только предстоит реализовать, направлены на укрепление и восстановление здоровья жителей Ульяновской области.

Сегодня я хочу поздравить врачей, медсестёр, акушерок, санитарок, лаборантов, работников аптечных учреждений – всех, кто имеет отношение к здравоохранению, с днём медицинского работника! Я от всего сердца желаю Вам добра, благодарных пациентов, радости от выполняемой работы и новых успехов.  

Министр здравоохранения
Ульяновской области                                                          В.Г. Караулова

15.06.13 16:27

    Вакцинировались в УО Первым компонентом

    861 395

    Завершили вакцинацию

    638 426


     


     

     

     

     

     

     

    Полезные ссылки