Уважаемые школьники и выпускники средних специальных учебных заведений!

Вы имеете возможность поступить по целевому набору на медицинский факультет Ульяновского государственного университета, в Самарский государственный медицинский университет, Саратовский государственный медицинский университет им. В.И.Разумовского. Кроме того, в прошлом году была достигнута договорённость о сотрудничестве с Первым Московским государственным медицинским университетом имени И.М. Сеченова, где с этого года также должны быть предусмотрены целевые места. По всем вопросам поступления в данные вузы обращайтесь в отдел государственной службы кадров Министерства здравоохранения Ульяновской области (г.Ульяновск, ул.Кузнецова 18а, каб.203, 205), тел.: 41-48-87. При себе необходимо иметь ведомость оценок за I полугодие, характеристику с места учёбы, направление (ходатайство) из лечебного учреждения, копии паспортов родителей и абитуриента. Заявки на поступление по целевому набору принимаются с 1 мая до 25 июня 2013 года. С правилами приёма в перечисленные высшие учебные заведения Вы можете ознакомиться на сайтах вузов. Напомню, что обязательным условием участия в программе является работа в одном из лечебных учреждений Ульяновской области  в течение трёх лет после завершения учёбы.

Министр здравоохранения
Ульяновской области                                                                    В.Г. Караулова

15.04.13 12:55