Приглашение для СМИ

15 апреля в 9.00 Министерство здравоохранения Ульяновской области организует пресс-тур, посвящённый вопросу повышения квалификации медицинских работников региона. В рамках Президентской программы «Подготовка управленческих кадров в сфере здравоохранения и образования в 2011-2014 годах» врачи Ульяновской области прошли обучение в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте Российской Федерации Поволжского института управления имени П.А. Столыпина в г. Саратове.

В 9.00 в Министерстве здравоохранения Ульяновской области (ул. Кузнецова, 18а) будет организовано интервью главного врача Центра медицинской профилактики Елены Салиховой. Затем состоится отъезд в Ульяновскую центральную районную больницу (Ульяновский район, р.п. Ишеевка, ул. Мира, 24).

Приглашаем представителей СМИ.

Подтвердить свое участие и получить дополнительную информацию можно по телефону: (8422) 41-48-93  (пресс-служба Министерства здравоохранения Ульяновской области).
12.04.13 16:19