ФГУ «ЦНИИОИЗ Минздравсоцразвития РФ» официальный сайт

 



  

 

 

 

 

 


 

Полезные ссылки

Ушёл из жизни главный врач Большенагаткинской центральной районной больницы Сергей Шамрай

Руководитель больницы скончался 5 апреля на пятьдесят девятом году жизни.

Сергей Борисович Шамрай 30 лет посвятил здравоохранению. Он начал свой трудовой путь в Большенагаткинской центральной районной больнице в 1983 году. Прошел путь от врача-хирурга хирургического отделения стационара до главного врача. Сергей Борисович занимал должность руководителя Большенагаткинской центральной районной больницы более 20 лет.

Всю свою жизнь Сергей Борисович посвятил улучшению медицинского обслуживания населения Цильнинского района Ульяновской области. При его личном участии началась серьёзная модернизация системы здравоохранения Цильнинского района. Благодаря высокому профессионализму и принципиальности Сергея Борисовича за время его деятельности были достигнуты серьёзные успехи в совершенствовании материально-технической базы Большенагаткинской ЦРБ, больница укомплектована новыми кадрами.

Сергей Шамрай навсегда останется в памяти коллег и друзей одаренным руководителем и опытным врачом, преданным своему делу. Его поддержка и опыт помогли многим медицинским сотрудникам состояться в профессии. Я выражаю искренние соболезнования родным и близким покойного.

Министр здравоохранения
Ульяновской области                                                                   В.Г.Караулова

08.04.13 12:08

    Вакцинировались в УО Первым компонентом

    861 395

    Завершили вакцинацию

    638 426


     


     

     

     

     

     

     

    Полезные ссылки