Приглашение для СМИ

9 апреля в 10.00 в ДК «Киндяковка» (проспект Гая, 15) состоится пленарное заседание форума пациентских организаций «Роль пациентских организаций в совершенствовании государственной политики в сфере социальной политики и здравоохранения». Планируется, что в мероприятии примет участие Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов.

Форум пациентских организаций пройдёт впервые в Приволжском Федеральном округе. В рамках мероприятия будут проведены заседания «круглых столов» по вопросам взаимодействия министерства здравоохранения и пациентских организаций, лекарственного обеспечения пациентов, работы системы общественного контроля в сфере медицины.

Приглашаем представителей СМИ.

Подтвердить свое участие и получить дополнительную информацию можно по телефону: (8422) 41-48-93  (пресс-служба Министерства здравоохранения Ульяновской области).

Просим сообщить о своём участии до 17.00 8.04.2013.
08.04.13 11:00