Площадки Министерства здравоохранения Ульяновской области в рамках агитпоезда «За здоровый образ жизни и здоровую, счастливую семью» в Карсунском районе посетило более тысячи человек

Профилактические мероприятия прошли в муниципальном образовании 3 апреля.

«В работе выездной поликлиники приняло участие 15 высококвалифицированных специалистов, в том числе  кардиолог,  психиатр,   нарколог,  гинеколог, невролог.  Всего осмотрено 473 человека», - отметила Министр здравоохранения Ульяновской области Валентина Караулова.

Для учащихся и преподавателей Технологического техникума р.п. Карсун специалисты Ульяновского областного центра медицинской профилактики, Центра по борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями прочитали лекции по профилактике табакокурения, употребления энерготоников, ВИЧ-инфекции. Сотрудники областной станции переливания крови провели беседы по вопросам донорства для работников дорожного ремонтно-строительного управления р.п. Карсун.
05.04.13 11:08