Стоматологическая помощь детям-инвалидам с тяжёлой неврологической патологией осуществляется на базе Ульяновской областной детской клинической больницы имени Ю.Ф. Горячева

Для оказания хирургической стоматологической помощи по экстренным показаниям (удаление зубов под наркозом) и экстренной терапевтической стоматологической помощи (лечение зубов под наркозом при острой зубной болти) детям с тяжёлой неврологической патологией необходимо обратиться к стоматологу-хирургу или стоматологу-терапевту Детской стоматологической поликлиники (ул.Пушкарёва, 6а). Затем пациент госпитализируется в Ульяновскую областную детскую клиническую больницу имени Ю.Ф. Горячева в отделение челюсно-лицевой хирургии. Лечение проводится в день, следующий за днём госпитализации, стоматологом-хирургом Детской стоматологической поликлиники и анестезиологом-реаниматологом Ульяновской областной детской клинической больницы имени Ю.Ф. Горячева.

По всем имеющимся вопросам обращайтесь к детскому стоматологу Детской стоматологической поликлиники Иркине Хабибуллиной по телефону: 40-80-36.

02.04.13 14:11