ФГУ «ЦНИИОИЗ Минздравсоцразвития РФ» официальный сайт

 



  

 

 

 

 

 


 

Полезные ссылки

В рамках акции «Будущее без туберкулеза зависит от тебя!» флюорографическое обследование в городской студенческой поликлинике прошли свыше двух тысяч человек


Профилактическая акция была приурочена к месячнику по борьбе с туберкулезом.

22 марта в городской студенческой поликлинике состоялся День открытых дверей. Все желающие в этот день смогли проконсультироваться с терапевтами, а также пройти флюорографическое обследование.

В холле  поликлиники была организована демонстрация социальных роликов по вопросу предупреждения туберкулеза, а также анкетирование пациентов. Для учащихся и преподавателей Ульяновского техникума питания и торговли, Ульяновского высшего авиационного училища гражданской авиации, Ульяновского государственного  и Ульяновского государственного технического университетов специалисты прочитали лекцию о путях заражения и профилактике данного заболевания.

В рамках акции в Ульяновском медицинском колледже была организована студенческая конференция «Здоровье-21 век», в ходе которой были рассмотрены вопросы социальной профилактики туберкулеза.

Всего в мероприятиях приняли участие порядка 3100 человек, в том числе 2300 ульяновцев прошли флюорографическое обследование.
25.03.13 16:33

    Вакцинировались в УО Первым компонентом

    861 395

    Завершили вакцинацию

    638 426


     


     

     

     

     

     

     

    Полезные ссылки