Приглашаем жителей Ульяновской области принять участие в обсуждении

При Правительстве Ульяновской области создан Экспертный совет, в который вошли тридцать экспертов, имеющих значимые профессиональные достижения и обладающих обширными знаниями и опытом в важных для региона сферах.

Среди членов совета четыре доктора и восемь кандидатов наук, обладатели почётных званий «Заслуженный врач РФ», «Заслуженный учитель РФ», «Заслуженный работник высшей школы РФ», «Заслуженный строитель РФ», «Почетный архитектор России», а также четыре эксперта федерального уровня.

Экспертный совет призван обеспечить участие экспертного сообщества в процессе подготовки и реализации решений Правительства Ульяновской области и исполнительных органов власти, взаимодействие общественных советов и консультативных органов при Губернаторе Ульяновской области и исполнительных органах власти, а также обеспечить общественный контроль за деятельностью исполнительных органов власти.

Все, кто неравнодушен к судьбе Ульяновской области и желает помочь в устранении существующих проблем и предложить свои пути решения задач развития региона, могут оставить свой комментарий на сайте http://www.expert.ulgov.com.

14.03.13 12:54