Приглашение для СМИ

18 января в 13.00 в Доме культуры «Киндяковка» (проспект Гая, 15) Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов примет участие в пленарном заседании конференции «Здравоохранение Ульяновской области: вчера, сегодня, завтра», посвящённой достижениям регионального здравоохранения, перспективам развития сестринского дела в ПФО и постдипломного образования медицинских работников, а также вопросу повышения доступности и качества оказания первичной медико-санитарной и высокотехнологичной помощи.

Конференция проводится в рамках празднования 70-летия со дня образования региона.

Приглашаем представителей СМИ.

Подробная информация по телефону: (8422) 41-48-93 (пресс-секретарь Министерства здравоохранения Ульяновской области Ирина Егорова).

«Отъезд журналистов в 12.30 от Дворца творчества детей и молодежи (ул.Минаева, 50).

17.01.13 12:47