Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов посетил Ульяновскую областную детскую клиническую больницу

31 декабря глава региона поздравил маленьких пациентов онкогематологического и травматологического отделений с наступающим Новым годом и вручил детям подарки.

В мероприятии приняли участие Министр здравоохранения Ульяновской области Валентина Караулова и статс-секретарь – заместитель Министра здравоохранения Ульяновской области Виктор Корнев.

«Дети в данных отделениях проводят в больнице длительное время, особенно остро ощущается это в период каникул, во время празднования Нового года. Сегодня маленькие пациенты получили не только новогодние подарки, но и положительные эмоции, а это, как известно, способствует выздоровлению», - отметила Валентина Караулова.

Сергей Морозов сообщил, что с целью дальнейшего внедрения современных технологий лечения онкологических заболеваний будет осуществляться развитие диагностической и материальной базы отделения, а также улучшаться программы реабилитации детей.

31.12.12 13:34