Центральная городская клиническая больница г.Ульяновска заняла второе место в областном этапе всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»

Результаты  были объявлены на расширенном заседании трёхсторонней комиссии по регулированию трудовых отношений. Всего в конкурсе приняли участие 38 организаций региона.

Коллектив Центральной городской клинической больницы занял второе место в номинации «За формирование здорового образа жизни в организациях непроизводственной сферы». Напомним, победителем конкурса в этой номинации стал Ульяновский областной врачебно-физкультурный диспансер.

В ходе оценки участников конкурса по избранной номинации учитывались такие показатели как организация профилактических мероприятий на базе учреждения, стимулирование работников к ведению здорового образа жизни и создание, соответствующих для этого условий.

26.12.12 08:00