Приглашение для СМИ

26 декабря в 11.00 в конференц-зале Министерства здравоохранения Ульяновской области (ул.Кузнецова, 18а) состоится пресс-конференция по вопросу организации работы лечебных и аптечных учреждений в период новогодних праздников.

На вопросы журналистов ответят Министр здравоохранения Ульяновской области Валентина Караулова, генеральный директор государственной аптечной сети ОАО «УльяновскФармация» Ольга Русяева, директор Ульяновского территориального центра медицины катастроф Константин Вдовин, главный врач Станции скорой медицинской помощи г.Ульяновска Айрат Имангулов, специалисты Минздрава.

Приглашаем представителей СМИ принять участие в мероприятии.

Подробная информация по телефону: (8422) 41-48-93 (пресс-секретарь Министерства здравоохранения Ульяновской области Ирина Егорова).
25.12.12 10:55