Ульяновскую Областную детскую клиническую больницу имени Ю.Ф.Горячева посетил Дед Мороз из Великого Устюга

23 декабря главный Дед Мороз страны и сказочные персонажи встретились с пациентами лечебного учреждения.

«Дед Мороз приехал в нашу больницу специально, чтобы поздравить ребятишек, не попавших на новогоднюю ёлку из-за болезни. Для детей было организовано новогоднее представление, все получили подарки, - рассказала заместитель главного врача по лечебной работе Ульяновской областной детской клинической больницы имени политического и общественного деятеля Ю.Ф.Горячева Елена Винокурова. – В нашем лечебном учреждении праздничные мероприятия – не редкость. Мы сотрудничаем с различными организациями, которые устраивают на территории больницы представления, ведь положительные эмоции способствуют выздоровлению. Особенно это важно для детей, находящихся на длительном лечении».

24.12.12 14:57