В Ульяновской области состоялась конференция региональной медицинской палаты

Мероприятие было организовано 13 декабря.

В этот день Свидетельства Почётного члена региональной медицинской палаты получили заведующий поликлиническим отделением Ульяновской областной клинической больницы, Отличник здравоохранения СССР, Заслуженный врач РСФСР,  Почётный гражданин Ульяновской области Виктор Безворитный, Заслуженный врач РФ, доцент кафедры факультетской хирургии и почётный профессор УлГУ Валентин Земсков, Заслуженный врач РФ Алиса Кондратьева, Заслуженный врач РФ, Отличник здравоохранения Раиса Назина, Заслуженный врач РСФСР Пётр Раков.

В некоммерческое партнёрство также вступила Министр здравоохранения Ульяновской области Валентина Караулова.

Кроме того, было подписано Соглашение о взаимодействии Министерства здравоохранения Ульяновской области и Некоммерческого партнёрства «Медицинская Палата Ульяновской области».

В рамках мероприятия ведущие специалисты в области здравоохранения региона обсудили перспективы кадрового обеспечения лечебных учреждений Ульяновской области.

14.12.12 12:08