Мероприятия агитпоезда «За здоровый образ жизни и здоровую, счастливую семью» в Железнодорожном районе посетили более 6900 человек.

7 декабря Дни открытых дверей прошли в женских консультациях городской поликлиники №2, городской поликлиники №7, а также во всех лечебно-профилактических учреждениях, расположенных на территории Железнодорожного района.

В этот день для населения были проведены круглые столы, школы здоровья, тренинги и видеолектории. Врачи  прочитали лекции по вопросам профилактики ВИЧ, профилактики детского травматизма, профилактики пивного подросткового алкоголизма, здорового питания и донорства. Также была организована работа передвижного маммографа перед городской поликлиникой №7 и передвижного флюорографа перед областным противотуберкулезным диспансером.

07.12.12 17:59