Приглашение для СМИ

5 декабря в 10.00 Министерство здравоохранения Ульяновской области организует пресс-тур в Центр реабилитации Ульяновского областного кардиологического диспансера (Поливенское шоссе, 8), где в рамках модернизации здравоохранения завершён капитальный ремонт. Напомним, Центр реабилитации впервые откроется в регионе в 2013 году.

Интервью заместителя министра здравоохранения Ульяновской области Ю.М. Егорушина о развитии реабилитационной службы кардиологических больных на территории региона будет организовано в 10.00 в Министерстве здравоохранения Ульяновской области (ул.Кузнецова, 18а). Отъезд в лечебное учреждение от здания Минздрава состоится в 10.10.

Приглашаем представителей СМИ.

Подтвердить свое участие и получить дополнительную информацию можно по телефону: 41-48-93  (пресс-секретарь Министерства здравоохранения Ульяновской области Ирина Егорова).

Просим сообщить о своём участии до 17.00 4.12.2012.

04.12.12 11:37