Министр здравоохранения Ульяновской области Валентина Караулова: «На данный все лечебные учреждения региона работают в штатном режиме»

По поручению Губернатора Сергея Морозова в связи с неблагоприятными погодными условиями Министерство здравоохранения Ульяновской области усилило контроль над организацией скорой и стационарной медицинской помощи.

«В эти выходные срывов в оказании медицинской помощи жителям Ульяновской области не было. На данный все лечебные учреждения региона работают в штатном режиме, препятствий для своевременного прибытия  машин скорой медицинской помощи в муниципальные образования нет», - сообщила Министр здравоохранения Ульяновской области Валентина Караулова.

Напомним, для оперативного отслеживания ситуации в лечебных учреждениях при Министерстве здравоохранения сформирован штаб. Ситуация взята на контроль Министра здравоохранения Ульяновской области Валентины Карауловой, главные врачи лично контролируют ситуацию в лечебных учреждениях.

Для справки:

О возникновении проблем, связанных с оказанием скорой медицинской помощи, следует сообщать по телефону: 03.

Телефоны оперативного дежурного Ульяновского территориального центра медицины катастроф: 44-11-91, 44-11-92.

03.12.12 17:06