Медицинская палата Ульяновской области вошла в состав Национальной медицинской палаты

Сертификат о членстве в федеральном некоммерческом партнёрстве заслуженному врачу РФ председателю Медицинской палаты Ульяновской области Татьяне Губаревой в рамках расширенного заседания Совета НП «Национальная Медицинская Палата» вручил её президент Леонид Рошаль.

«В результате включения региональной медицинской организации в состав Национальной медицинской палаты будет систематизирована наша деятельность, нам будет легче решать проблемы системы здравоохранения региона. В частности, теперь мы можем привлекать к решению юридических вопросов высококвалифицированных специалистов федерального некоммерческого партнёрства и разрабатывать свои предложения к проектам федеральных законов, - пояснила Татьяна Губарева. – На данный момент в Национальной медицинской палате формируется сообщество экспертов, мы выдвинем и кандидатуры от нашего региона».
29.11.12 16:45