В аптечных учреждениях ОАО «УльяновскФармация» подвели итоги конкурса детского рисунка, приуроченного к Дню матери.

Конкурс на тему «Она подарила мне жизнь» проходил с 10 по 23 ноября.

«Подобное мероприятие стало традиционным для посетителей аптек, однако и на этот раз вызвало неподдельный интерес. Среди участников были не только жители города, но и муниципальных районов Ульяновской области. Работы ребят были красочными, интересными и неординарными. Кто-то нари­со­вал пор­трет, но есть и ком­по­зи­ции, в ко­то­рых ре­бя­та рас­ска­за­ли о зна­чи­мос­ти ма­те­рин­ской за­бо­ты. В ходе торжественного награждения участников конкурса прозвучало много нежных, добрых слов в адрес наших милых, красивых, умных и самых любимых мам» - поделилась впечатлениями представитель ОАО «УльяновскФармация» Наталья Сафронова.

Всем юным художникам были вручены памятные подарки. В творческой акции участвовали не только индивидуально, но и целыми группами. За активное участие были также награждены ребята старшей группы «Семицветик» детского сада №172 г. Ульяновска.

23.11.12 17:24