Дневной стационар Ульяновской областной накркобольницы увеличивает время работы

Для того, чтобы повысить уровень комфорта пациентов Ульяновской областной клинической наркологической больницы, в дневном стационаре учреждения вводится новый график работы.

«Теперь дневной стационар будет работать в две смены: первую с 8.00 до 13.00 и вечернюю с 13.00 до 18.00. Эти изменения направлены на обеспечение более удобного посещения больницы и на повышение качества предоставляемых услуг для пациентов. Теперь у них будет возможность проходить лечение в дневном стационаре до или после работы», — рассказывает заместитель главного врача УОКНБ Александр Демин.

Для оформления в дневной стационар УОКНБ достаточно обратиться с паспортом в регистратуру, где запишут на приём к доктору. После проведения необходимых обследований выдадут направление на госпитализацию в дневной стационар.

Интересующие вопросы можно задать по номеру телефона регистратуры: 8(8422)45-32-85.
19.03.24 15:33