В Ульяновском областном клиническом онкологическом диспансере состоится очередная «Школа пациента»

16 февраля в конференц-зале Областного клинического онкологического диспансера (поликлиника, 3-й этаж, аудитория 302) с 14:00 до 15:00 состоится «Школа пациента».

Перед участниками мероприятия выступит заведующий хирургическим отделением опухолей молочной железы и кожи Областного клинического онкологического диспансера, кандидат медицинских наук Владимир Музяков. Участники мероприятия смогут задать интересующие вопросы.

Приглашаются пациенты с онкологическими заболеваниями и их родственники, вход свободный.

Напомним, в Ульяновской области с 30 января по 29 февраля проходит акция по борьбе с онкологическими заболеваниями «Будем жить!», которая организована в рамках федерального проекта «Борьба с онкологическими заболеваниями» нацпроекта «Здравоохранение». Цель акции - профилактика онкологических заболеваний, снижение заболеваемости и смертности, пропаганда здорового образа жизни среди населения.

14.02.24 10:47