Руководители медицинских учреждений Ульяновской области присоединились к акции «Елка желаний»

25 декабря представители регионального Минздрава и главные врачи медицинских организаций области приняли участие во всероссийской акции «Елка желаний».

«Новый год – это не просто любимый нами с детства праздник. Это время исполнения самых сокровенных желаний и чудес. Искренне рада тому, что главные врачи медучреждений поддержали акцию, чтобы сделать жизнь конкретных ребят чуть более радостной. Чем больше предновогодних желаний мы выполним, тем больше позитива войдет в наши дома и отзовется в наших добрых сердцах», – поделилась министр здравоохранения Ульяновской области Олеся Колотик-Каменева.

Более 20 малышей получат к Новому году подарки от главных врачей.

«Новый год – это период волшебства. В это время, наверное, каждый из нас загадывает желания и верит в чудеса. У нас с коллегами была возможность порадовать тех, кому действительно необходима поддержка. И мы с удовольствием присоединились к всероссийской акции. Я сняла шар с желанием трех детишек, проживающих в Барышском районе, один из ребят попросил подарить ему конструктор. На этой неделе поеду в район и обязательно поздравляю детей с наступающим праздником», - говорит говорит главный врач ОДКБ Анна Минаева.
25.12.23 10:04