Пациентам паллиативного отделения ДГКБ Ульяновска оказана благотворительная помощь

Ульяновская региональная общественная  организация "Онко-Патруль" передала в дар детской городской клинической больнице Ульяновска специализированное высокоэнергетическое лечебное питание.

Напомним,  общественная  организация "Онко-Патруль" объединяет пациентов Ульяновской области в борьбе против рака: информирует пациентов о существующих и новых способах диагностики и лечения рака, а также реабилитации пациентов, предоставляет информацию о результатах клинических исследований и новых препаратах для лечения онкологических заболеваний, оказывает пациентам и их родственникам всестороннюю помощь.

«Мы очень благодарны за оказанную помощь больнице и родителям наших пациентов. 48 банок специализированного питания, полученного в дар, будет использовано для маленьких пациентов, страдающих белково-энергетической недостаточностью»- рассказала главный врач ДГКБ Ульяновска Мария Шалягина.

18.12.23 16:51