Ульяновская областная клиническая больница признана лучшей государственной клиникой в Приволжском федеральном округе

18 ноября в Сириусе прошла церемония награждения победителей премии «ПроДокторов». Ульяновская областная клиническая больница получила Гран-при в номинации «Лучшая государственная клиника в Приволжском федеральном округе по мнению пациентов за 2023 год».

Всего в конкурсе участвовало 1990 лечебных учреждений и 4587 лучших врачей страны.

«Для нас награда стала неожиданной. Конечно, мы знали, что у нас очень активные пациенты, но даже не могли предположить, что число положительных отзывов о нашей больнице в 2023 году станет самым большим в Приволжском Федеральном округе. Я горжусь коллективом областной больницы, это настоящие профессионалы своего дела и награда является очередным тому подтверждением. Искренне благодарю пациентов за доверие и возможность носить гордое звание лучшей клиники ПФО», - отметила главный врач Ульяновской областной клинической больницы Наталья Манина.

Премия ПроДокторов «Сияющие звезды медицины» является общенациональной профессиональной наградой для практикующих врачей и медицинских учреждений. Премия присуждается лучшим врачам, а также лучшим клиникам, по мнению пользователей портала https://prodoctorov.ru/.

Ульяновская областная клиническая больница ежегодно входит в топ-10 лучших государственных клиник региона по версии сайта ПроДокторов, но столь высокой награды удостоена впервые. В сентябре текущего года областная больница стала одной из 297 клиник - участников акции «ПроДокторов-мобиль». В течение дня на территории больницы работал специальный фургон, в котором команда сайта ПроДокторов принимала честные отзывы о работе медицинских специалистов региона.

20.11.23 14:48