Проект «Батюшка онлайн» поздравил более 100 пациентов детской областной больницы с праздником Казанской иконы Богородицы

В праздник чудотворной иконы Пресвятой Богородицы волонтеры Международного проекта «Батюшка онлайн» по многолетней традиции поздравили пациентов и медиков детской областной больницы г. Ульяновска, подарили им сотни открыток, добрых книг, ангелочков и освященных иконочек.

«Более 7 лет в дни православных и светских праздников мы стараемся посещать больницы. Сегодня подарили сотни подарков ребятишкам и мамочкам. Они всегда тепло встречают нас, радуются, улыбаются и это очень приятно! Не устану говорить спасибо врачам и медикам за их благословенный труд и важное служение. Мы проходим отделения, палаты, чтобы лично поздравить каждого, обнять, утешить, поддержать, сказать добрые слова. За это время поздравили тысячи человек и положа руку на сердце, скажу, что нет радости выше, чем делать добро и помогать людям! В этот великий святой праздник желаю всем здоровья, счастья и покрова Царицы Небесной! Ей молятся все, кто болеет, переживает трудные обстоятельства и каждый обретает помощь, защиту и утешение»,-рассказывает основатель проекта «Батюшка онлайн» Надежда Земскова.

Главный врач ОДКБ имени Ю. Ф. Горячева Анна Минаева поблагодарила основателя проекта «Батюшка онлайн» Надежду Земскову и вручила ей Благодарственное письмо за помощь и поддержку маленьких пациентов, активную и плодотворную общественную деятельность.
07.11.23 14:08