Министерство здравоохранения Ульяновской области активно развивает сферу госдиджетал

На этой неделе специалисты медучреждений Ульяновской области прошли курс повышения квалификации по работе в системе «Госпаблики». Обучение проходило в Корпоративном университете  с участием специалистов Центра управления региона.

26 июля исполняющий обязанности заместителя Министра здравоохранения региона Анна Юртанова вручила представителям девяти медицинских организаций области, успешно завершивших обучающий курс, советующие удостоверения.

«Соцсети являются неотъемлемой частью нашей жизни и важнейшим инструментом для коммуникации с целевой аудиторией. Мы создали инфраструктуру госпабликов для коммуникации Минздрава и медучреждений  с населением, чтобы люди могли получать официальную достоверную информацию на понятных и доступных площадках. Теперь нет нужды искать официальный сайт больницы, чтобы узнать приемные часы, не нужно звонить туда и уточнять, когда будет принимать тот или другой врач  – это можно узнать в соцсетях. Благодарим корпоративный университет и Центр управления региона за возможность получить новые знания и повысить эффективность работы по этому направлению»,- подчеркнула Анна Юртанова.
27.07.23 14:31